Выбраны «Лучшие бойцы студенческих отрядов 2023» МГУ им. Н. П. Огарева
13.02.2023
Выбраны «Лучшие бойцы студенческих отрядов 2023» МГУ им. Н. П. Огарева Он впервые проводился в нашем Университете и включал в себя 5 номинаций. В каждой выявился лучший из лучших в определенных сферах работы отрядов. Экспертная комиссия оценивала достижения участников по нескольким критериям: академическая успеваемость, резюме, количество проведенных мероприятий, портфолио, участие в грантовых конкурсах.

Как отметила Светлана Шмакова, командир Штаба СО МГУ им. Н. П. Огарева и по совместительству организатор конкурса: «Проведение подобных конкурсов помогает бойцам в выстраивании своей карьерной траектории. Анализируя деятельность в течение года, студенты могут количественно оценить ее результаты и грамотно проработать резюме, что сейчас является важным преимуществом на рынке труда. А мы в свою очередь стараемся поддерживать наших ребят и поощрять их за проделанную работу».

Итог оказался следующим:
«Командир года» — Ксения Тявокина (СПО «Навигатор» Институт электроники и светотехники)
«Комиссар года» — Игорь Горбунов (СПО «Навигатор» Институт электроники и светотехники)
«Боец года» — Ирина Огарёва (СПО «Эволюция» Медицинский институт)
«Репортер года» — Дарья Комкина (СПО «Millenium» Филологический факультет)
«Амбассадор года» — Дмитрий Талалаев (СПО «Навигатор» Институт электроники и светотехники)