Огарёвцы — победители Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»!
Огарёвцы — победители Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»!

Проект «Золотые имена высшей школы» — ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют достижения в учебном процессе с применением новейших методик. Среди победителей преподаватели МГУ им. Н. П. Огарёва.

В номинации «За вклад в науку и высшее образование» победу одержали доцент кафедры общей хирургии им. профессора Н. И. Атясова с курсами оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии, кандидат медицинских наук Сергей Костин и заведующая кафедрой культурологии и библиотечно-информационных ресурсов, доктор философских наук Марина Логинова. 7x84dB2rKWk.jpg В номинации «Молодые научные и педагогические таланты» победил доцент кафедры теплоэнергетических систем, кандидат технических наук Анатолий Лысяков. 9tubbV5ykkI.jpg В номинации «За вклад в социальную работу и воспитательную деятельность, профессиональную ориентацию детей и молодёжи» победу одержала доцент кафедры физической и социально-экономической географии, кандидат географических наук Лариса Фоломейкина.

Награждение состоится 17 ноября.