Опубликованы конкурсные списки поступающих на программы магистратуры по очной форме обучения (бюджетная основа)
16.08.2022

Вниманию поступающих на программы магистратуры.

На сайте университета опубликованы конкурсные списки поступающих на программы магистратуры по очной форме обучения (бюджетная основа).

Обращаем внимание, что в соответствии с требованиями законодательства списки «обезличены», т. е. себя можно найти по номеру СНИЛС или уникальному номеру, который присваивает вуз.

Для зачисления на бюджетные места необходимо предоставить оригинал документа об образовании и согласия на зачисление:

• не позднее 17 августа — поступающим на места в пределах целевой квоты,

• не позднее 18 августа — поступающим на места по общему конкурсу.

Работа с желающими получить образование в МГУ им. Н. П. Огарёва продолжается.

Поступающие на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета (заочная форма обучения) могут подать документы:

- до 20 августа (если поступают по результатам ЕГЭ).

Прием на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (платная основа):

- до 10 сентября (если поступают по результатам вступительных испытаний в университете);

- 14 сентября (если поступают по результатам ЕГЭ).

Желающие обучаться в магистратуре на платной основе (все формы обучения) могут подать документы до 13 сентября.