Поддержим заместителя директора Медицинского института Ольгу Радаеву в битве за звание лучшего лектора страны!
01.06.2022
Заместитель директора Медицинского института Ольга Радаева прошла в финал Лиги лекторов Всероссийского общества «Знание».

Сегодня в 15:00 в прямом эфире она за 15 минут простым языком расскажет сложную тему: «Современные взгляды иммунологии на проблемы нарушения сна и способы восстановления».

Мероприятие проходит на площадке МГМУ им. Сеченова офлайн и онлайн. Голосовать могут все: зрители, находящиеся в зале, и те, кто подключится к прямой трансляции.

Подключайтесь к трансляции в VK и на площадке Znanie и голосуйте за Ольгу Рядаеву в битве за звание лучшего лектора страны!

Финальные состязания проходят на площадках ведущих вузов России. Все финалисты получат звание лектора общества «Знания» и возможность регулярно выступать на просветительских мероприятиях общества.

Только 50 лучших лекторов получат поддержку Российского общества «Знание» в создании, развитии и продвижении просветительского контента, а также доступ к комплексной образовательной программе.

Конкурсантка рассказала о тонкостях конкурсного процесса и впечатлениях О. А. Радаева:

«Конкурс был особенно интересен для меня, так как я являюсь не только лектором для студентов Мордовского государственного университета, но и основателем онлайн-клуба «Иммунолог рядом» и видеоблога в Интернете. Практика ведения лекций в офлайн и онлайн форматах очень пригодились в конкурсе.

Общество «Знание» задумало очень многосторонний конкурс: на первом этапе мы готовили мотивационный ролик, затем делали запись лекции, потом выступали онлайн и вот в полуфинале уже выступили перед аудиторией в реальном лекционном зале.

Я приятно впечатлена организаций проведения конкурса и налаженной коммуникацией с модераторами. Кроме того, нас полностью обеспечили техническим оснащением и возможностями, что позволило получить ценный опыт.

В независимости от результатов полуфинала, у меня только позитивные эмоции от участия в конкурсе. Хочу отметить, что я получила поддержку от своих студентов, подписчиков и слушателей, которые активно голосовали за мое выступление, это для меня очень важно и ценно.

Мне также приятно сказать, что мы с Олегом Александровичем Зарубиным представляли Мордовский государственный университет. Это дополнительная информация для общества о нашем вузе и о том, что преподаватели университета активны и стремятся быть конкурентоспособными".