30.07.2022

Подписаны первые приказы о зачислении абитуриентов очной формы обучения (бюджетная основа). Студентами Мордовского университета стали более 300 ребят, которые зачислены на места в пределах квоты приема на целевое обучение, особой квоты, а также поступающие без вступительных испытаний. Ознакомиться со списками зачисленных можно по ссылке.

Следующие приказы будут подписаны 9 августа. Зачислены будут абитуриенты, поступающих на очную форму обучения по общему конкурсу, которые представят оригинал документа об образовании (аттестат или диплом), а также согласие на зачисление не позднее 18:00 3 августа. Сделать это можно лично обратившись в приемную комиссию либо воспользовавшись функционалом суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» на ЕПГУ.