Повышаем квалификацию и в Ульяновске!
16.05.2024
Повышаем квалификацию и в Ульяновске! 14 и 15 мая в Ульяновске прошло обучение по профессиональной программе повышения квалификации «Организация и осуществление исполнительными органами субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления работы по профилактике терроризма». Число слушателей составило 35 человек.

На открытии программы присутствовали: помощник губернатора, руководитель аппарата антитеррористического комитета Ульяновской области Игорь Шибалов и руководитель программы, директор центра корпоративного обучения института корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва Анатолий Осичкин.

За 2 дня очного обучения госслужащие смогли задать актуальные вопросы экспертам и преподавателям программы, а также актуализировали знания в сфере профилактики терроризма.