Поздравление и. о. ректора Д. Е. Глушко с Днём российской науки!

Дорогие огарёвцы!

От всей души поздравляю вас с Днём российской науки!

День российской науки — праздник тех, кто активно ведёт научный поиск, занимается исследованиями и разработками, генерирует и воплощает в жизнь свои идеи.

Наука — одно из приоритетных направлений деятельности Мордовского государственного университета. В нём успешно работают научно-исследовательские лаборатории, сформированы научные коллективы, развивается молодёжная наука, реализуется много грантов и эффективно ведётся подготовка научных кадров высшей квалификации. Уверен, что интеллектуальный потенциал учёных нашего вуза принесёт ещё немало побед и достижений, будет неизменно высоко оцениваться научным сообществом России и других стран.

Желаю профессорско-преподавательскому составу вуза, а также тем, кто посвятил свою жизнь служению науке, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть вас никогда не покидают оптимизм, вдохновение, а также верность и любовь к избранному делу!

И. о. ректора Д. Е. Глушко