13.10.2023
Приглашаем медицинских психологов на обучение по дополнительной профессиональной программе С 16 октября 2023 года на базе Центра непрерывного медицинского профессионального образования медицинского института МГУ им. Н. П. Огарёва начинается обучение по 72-часовой дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Социально-психологическая адаптация участников специальной военной операции (СВО)». Приглашаем на программу медицинских психологов.

Обучение очно-заочное с применением дистанционных образовательных технологий. Модераторы программы: доцент кафедры психиатрии, наркологии и неврологии, руководитель Мордовского регионального отделения Российского психологического общества Н. Г. Токарева, главный специалист по психотерапии Министерства здравоохранения Республики Мордовия О. А. Зотова.

По всем вопросам можно обращаться к руководителю Центра непрерывного медицинского профессионального образования медицинского института Селезневой Наталье Михайловне, электронная почта nata_rm@mail.ru