Приглашаем огаревцев принять участие в Международном конгрессе «Молодежь в Большой Евразии»
10.06.2022

Приглашаем огаревцев принять участие в Международном молодежном аналитическом конгрессе «Молодежь в Большой Евразии: потенциал, риски, безопасность, сотрудничество»

Кыргызско-Российский Славянский университет им. первого Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина и Международный аналитический клуб «Иссык-Куль — Большая Евразия» совместно с Евразийским информационно-аналитическим консорциумом приглашают принять участие в Международном молодежном аналитическом конгрессе «Молодежь в Большой Евразии: потенциал, риски, безопасность, сотрудничество» (далее — Конгресс), который состоится с 12 сентября по 17 сентября 2022 года в Кыргызско-Российском Славянском университете им. Б. Н. Ельцина и ЦО «Радуга» (г. Бишкек — с. Сары Ой, Кыргызская Республика).

Девиз конгресса: Большая Евразия глазами молодежи!

Конгресс проводится при поддержке Россотрудничества и государственных структур Кыргызстана.

Конгресс продолжает развивать принципы, заложенные в предыдущие годы в России (г. Москва, 2010 г.), Беларуси (г. Минск, 2021 г.) евразийскими аналитическими форумами, посвященными евразийской интеграции и проблемам сотрудничества стран Большой Евразии, а также ключевым проблемам в области экономического, инновационно-технологического, научного и культурного развития и сотрудничества стран Большой Евразии, и обозначит очередной этап в развитии международного сотрудничества и укреплении научных аналитических молодежных связей стран Большой Евразии.

Рабочие языки Конгресса: русский, кыргызский, английский.

Срок подачи заявок: до 01 июля 2022 г.

Срок подачи статьи: до 01 августа 2022 г.

Требования к статьям: http://vestnik.krsu.edu.kg/authors/article_requirements