Профсоюзный день здоровья

5 февраля на стадионе «Саранск» состоялся Профсоюзный день здоровья.

Как отметила председатель профкома студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарёва Н. М. Андрюшечкина: «Профсоюзный день здоровья — наше традиционное мероприятие, которое проводится уже с 70 — х годов 20 века и собирает большое количество участников. Этот год не стал исключением и посоревноваться в 4 — вида спорта собрались студенты со всех факультетов нашего университета».

Пока организаторы готовились к церемонии награждения, ребятам было предложено попить горячего чаю с пирогами.

Победителями и призёрами стали следующие студенты и команды:

UA61l-7b54w.jpg

Конькобежный спорт

Юноши:

1. Александр Емельянов — студент 3 курса института электроники и светотехники, направление подготовки «Электроэнергетика и Электротехника»

2. Андрей Ерёменко — студент 1 курса медицинского института, специальность «Лечебное дело»

3. Владислав Добротворский — студент 1 курса историко-социологического института, направление подготовки «Социология»

Девушки:

1. Жасмин Арюкова — студентка 1 курса архитектурно-строительного факультета, направление подготовки «Дизайн архитектурной среды»

2. Карина Краснова — студентка 3 курса медицинского института, специальность «Фармация»

3. Лилия Воробьёва — студентка 2 курса юридического факультета, направление подготовки «Юриспруденция»

Эстафета

1. Медицинский институт: Степан Хлопков — студент 2 курса, Андрей Ерёменко — студент 1 курса, Карина Краснова — студентка 3 курса

2. Институт электроники и светотехники: Александр Емельянов — студент 3 курса, Юлия Тепаева — студентка 4 курса, Алексей Василькин — студент 1 курса

3. Историко-социологический институт: Владислав Добротворский — студент 1 курса, Егор Таланов — студент 3 курса, Виктория Ерёмина — студентка 1 курса

gto_wofJ6X4.jpg

Перетягивание каната

1. Факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования: Илья Кабалдин — студент 2 курса, Вячеслав Болдин — студент 2 курса

2. Юридический факультет: Дмитрий Зайцев — студент 2 курса, Анатолий Архипов — студент 2 курса

Гиревый спорт

1. Илья Кабалдин — студент 2 курса факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования, специальность «Право и организация социального обеспечения»

2. Владислав Шепелев — студент 2 курса юридического факультета, направление подготовки «Правоохранительная деятельность»

3. Евгений Азаров — студент 1 курса медицинского института, специальность «Лечебное дело»

E7WEK9DTKhk.jpg

Веселые старты

1. Институт электроники и светотехники: Александр Емельянов — студент 3 курса, Юлия Тепаева — студентка 4 курса, Илья Седов — студент 3 курса, Артём Жмуров — студент 2 курса, Дарья Крюкова — студентка 3 курса, Алина Дораева — студентка 3 курса

2. Историко-социологический институт: Антон Сазонов — студент 1 курса, Регина Славкина — студентка 2 курса, Елизавета Синюкова — студентка 2 курса, Анжелика Полкина — студентка 1 курса, Никита Строчков — магистр 2 года обучения, Виктор Панюшов — студент 3 курса

3. Архитектурно-строительный факультет: Данила Авдонин — студент 2 курса, Максим Еремкин — студент 1 курса, Мария Кудинова — студентка 3 курса, Анастасия Курмаева — студентка 1 курса, Инна Макарейкина — студентка 1 курса, Роман Автайкин — студент 1 курса

В общекомандном зачете первое место у команды медицинского института. Серебро досталось команде юридического факультета, а бронза у института электроники и светотехники.

Поздравляем победителей! Благодарим всех за присутствие, участие и поддержку команд!