Прошло обучение волонтеров Всемирного Фестиваля Молодежи — 2024!
Прошло обучение волонтеров Всемирного Фестиваля Молодежи — 2024!

27 января прошло Обучение кандидатов волонтерской программы Всемирного фестиваля молодежи — 2024 на базе Точки кипения. Участие приняли 60 кандидатов из Республики Мордовия.

Цель обучения — сформировать эффективную волонтёрскую команду для успешной организации и проведения Всемирного фестиваля молодёжи, который пройдет с 1 по 7 марта на Федеральной территории «Сириус» в городе Сочи!DSC_4808 копия.jpg

Наших волонтеров обучали сертифицированные тренеры ВФМ, Александр Трошкин, Дарья Баушева, Алена Гришина. Ребята провели тренинг, состоящий из четырех обучающих блоков. Они познакомили будущих добровольцев с Фестивалем и его ценностями, с его объектами и направлениями, правилами и кодексом волонтёра.

Волонтеры узнали о мотивационной программе, благодаря которой они получат возможность пройти стажировку в крупных компаниях, баллы от программы развития «Другое дело», доступ к курсам и программам дополнительного образования.

DSC_4504 копия.jpg