Проведение отбора для получения инновационного сертификата
Проведение отбора для получения инновационного сертификата

Управляющая компания научно-образовательного центра мирового уровня «Инженерия будущего» — АНО «Институт регионального развития» объявляет о проведении отбора для получения инновационного сертификата на 1 млн. рублей в 2023 году.

Условием участия в Отборе является реализация мероприятий и задач технологических проектов Программы деятельности НОЦ по одному из 5 направлений:

1) Двигательные и топливные системы нового поколения.

2) Интеллектуальные транспортные системы.

3) Аэрокосмические и геоинформационные технологии и системы.

4) Сектора новых инженерных компетенций (в т. ч. новые материалы и технологии, точная медицина, киберфизические системы в сельском хозяйстве, альтернативная энергетика, новые материалы, биохимия и проч.);

5) Искусственный интеллект в инжиниринге для проектирования, производства и эксплуатации новых изделий.

Объем финансирования одного Проекта: 1 млн руб.

С Положением об отборе для получения инновационного сертификата и иными необходимыми формами вы можете ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/CjJADAKVVYJg1g

Заявки на участие в Отборе от региона, оформленные в соответствии с Положением об Отборе для получения инновационного сертификата в 2023 году, принимаются Проектным офисом АУ «АИР РМ»:

- до 8 часов 59 минут 9 ноября 2023 года по электронной почте cabto@mail.ru;

- до 17 часов 59 минут 16 ноября 2023 года оригинал заявки, подписанный руководителем и заверенный печатью, должен поступить по адресу: 443 010, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 1Б, офис 705.

По всем возникающим вопросам следует связаться с сопредседателем комитета «Умное агро» НОЦ «Инженерия будущего», руководителем проектного офиса НОЦ «Инженерия будущего» на территории Республики Мордовия — Алексеем Владимировичем Столяровым по телефону 8(909)326−20−85.

Ссылка: https://nocsamara.ru/events/9