Опубликован приказ о начале процедуры выборов ректора университета
21.01.2022

В соответствии со статьей 51 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «Об утверждении графика проведения аттестации кандидатов на должность руководителей образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, в I и II кварталах 2022 года» от 11 января 2022 г. № 28, пунктом 4.15. устава университета процедура выборов ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва» начнётся 21 января 2022 г.