Опубликован состав комиссии по выборам ректора, а также Положение о процедуре проведения выборов и План мероприятий
22.02.2022

В связи с началом процедуры выборов ректора (приказ и. о. ректора от 21 января 2022 г. № 40 «О начале процедуры выборов ректора университета»), на основании решения ученого совета университета от 17 февраля 2022 г. (протокол № 2) объявлен следующий состав комиссии по выборам ректора:

• Сенин П.В., первый проректор — председатель комиссии
  • Ревин В.В., декан факультета биотехнологии и биологии — заместитель председателя комиссии
  • Гудов М.М., ученый секретарь ученого совета университета — секретарь комиссии

Члены комиссии:

• Андрюшечкина Н.М., председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов в ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»
  • Балыкова Л. А., директор медицинского института
  • Барнашова М. И., начальник правового управления Департамента по управлению делами ректора
  • Железникова О. Е., директор института электроники и светотехники
  • Новикова О. В., начальник управления кадров Департамента по управлению делами ректора
  • Мочалова Т. И., декан филологического факультета
  • Салимова Т. А., декан экономического факультета
  • Шевцов Ю. В., председатель первичной профсоюзной организации преподавателей и сотрудников ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»

Введены в действие:

• Положение о процедуре проведения выборов ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»
  • План мероприятий по проведению процедуры выборов ректора ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва»