Результаты заключительного тура Объединенной межвузовской математической олимпиады в 2022 году
15.02.2022

Уважаемые участники заключительного тура Объединенной межвузовской математической олимпиады в 2022 году!

С итогами локальной первой проверки работ участников заключительного тура олимпиады, прошедшего в воскресенье 06 февраля 2022 года на площадке факультета математики и информационных технологий ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва», можно ознакомиться в приложенном документе.

Часть работ участников заключительного тура олимпиады была допущена до централизованной второй проверки работ участников олимпиады, которая будет проведена центральным оргкомитетом олимпиады в г. Москве. Работы остальных участников заключительного тура олимпиады не были допущены до второй проверки. Для таких участников будет организована и проведена процедура апелляции, которая состоится в пятницу 18 февраля 2022 года в 13.00. Апелляция будет проводиться в дистанционном формате. Ссылка на подключение к апелляции будет выслана на личную электронную почту участников олимпиады, чьи работы не были допущены до второй проверки. Окончательные итоги заключительного тура олимпиады будут опубликованы в личных кабинетах участников заключительного тура олимпиады после проведения централизованной второй проверки всех допущенных работ.