Школьники Республики Мордовия стали участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады
02.03.2022

Более 2400 учеников 9−11 классов Республики Мордовия стали участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022 году, который длился почти два месяца.

Обучающиеся Лицея МГУ им. Н. П. Огарева активные участники олимпиад, отметим, что участие ребята принимают и по предметам, которых нет в школьной программе.

Наши Лицеисты показали ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ результат:

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Ерохин Данила, 11А — Победитель

Торговкина Мария, 11А — Победитель

Лунин Евгений, 10А — Призер

Букатова Елизавета, 10А — Призер

Захарова Мария, 10Б — Призер

Новикова Владислава, 10Б — Призер

(наставник — к.и.н., учитель истории Мальченков С.А.)

ЭКОЛОГИЯ

Душутина Кристина, 11А — Победитель

Торговкина Мария, 11А — Призер

Захарова Мария, 10Б — Призер

(наставники — учитель биологии Капкаева А. Д., преподаватель ДНК им. Е. М. Дианова Мучкаева Н.С.)

Глухова Марина, 10Б — Победитель

Тарасова Ирина, 11Б — Призер

Зюков Алексей, 10А — Призер

(наставник — учитель русского языка и литературы Зацепина Е.Н.)

ХИМИЯ

Тарасова Ирина, 11Б — Призер

Глухова Марина, 10Б — Призер

(наставники — учитель химии Мазайкина О. Н., к.х.н., педагог доп. образования Вакаева С. С., консультации — к.х.н. Томилин О.Б.)

ИСКУССТВО (МХК)

Тарасова Ирина, 11Б — Победитель

Душутина Кристина, 11А — Призер

Зюков Алексей, 10А — Призер

(наставник — учитель русского языка и литературы Зацепина Е.Н.)

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Ковалева Екатерина, 10Б — Призер

(наставник — к.ф.н., учитель немецкого языка Кузнецова Л.Н.)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Демина Анастасия, 11А — Победитель

Торговкина Мария, 11А — Призер

(наставники — учитель английского языка Малков С. Н., к.ф.н., учитель испанского языка Полетаева Е.Д.)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Кудрявцева Дарья, 10Б — Призер

(наставник — к.п.н., учитель физической культуры Старостина В.А.)

МАТЕМАТИКА

Мачалкина Виктория, 10А — Призер

(наставники — учитель математики Кубанцева А. В., педагог доп. образования Кочугаев П.Н.)

Демина Анастасия, 11А — Победитель

Напалкова Анастасия, 11Б — Призер

(наставник — к.и.н., учитель истории Мальченков С.А.)

БИОЛОГИЯ

Глухова Марина, 10Б — Призер

(наставники — учитель биологии капкаева А.Д., к.б.н., педагог доп. образования В.И. Кудряшова)

ФИЗИКА

Зюков Алексей, 10А — Призер

(наставники — учитель физики Котова С. С., к.ф.-м.н., педагог доп. образования Панькин Н.А.)

ИНФОРМАТИКА

Грязнов Дмитрий, 11А — призер (наставники — учитель информатики Данилина Ю. Н., магистрант ИЭС, педагог дополнительного образования Сайгин А.А.)

Лучшие результаты показали 11-лассница Демина Анастасия, которая стала победителем по истории и английскому языку и 10-классница Ковалева Екатерина, которая стала призеров 4х олимпиад: химия, биология, экология, немецкий язык!

KP8A7356.jpg