СНК «Патофизиология» устанавливает рекорды по наградам!
02.04.2024
СНК «Патофизиология» устанавливает рекорды по наградам! Под руководством заведующей кафедрой нормальной и патологической физиологии Татьяны Власовой студенты СНК «Патофизиология» завоевали множество наград.

Кружковцы-патофизиологи завоевали награды XXX Всероссийской конференции молодых учёных с международным участием «Актуальные проблемы биомедицины 2024»: Евгения Тягушева — диплом 1 степени, Ольга Снегурова — диплом 1 степени, Александра Полозова — диплом 3 степени.

Студенческая команда кафедры нормальной и патологической физиологии приняла участие и заняла призовые места в III открытой Олимпиаде по нормальной физиологии Нижневолжского кластера, проходившей 22 марта в Оренбургском государственном медуниверситете.

Также Дарья Дёмина получила диплом II степени на международной монотематической теоретической студенческой конференции «Физиология и патология системы гемостаза».

Поздравляем ребят и их руководителя! Желаем дальнейших успехов в науке!