Студентка нашего вуза выиграла грант на обустройство молодежного пространства
18.08.2023
Студентка нашего вуза выиграла грант на обустройство молодежного пространства Молодежное пространство «Патриотический центр МГУ им. Н.П. Огарёва» будет открыто с целью формирования у студенческой молодежи осознанной любви к Родине, адекватного восприятия реальности, любви и уважения к российским традициям, культуре, праздникам и истории, путем реализации комплекса мероприятий для студентов очной формы обучения.

«Очень долго думали, как заполнить пространство на Огарёв Арене, каким смыслом его наполнить.
И сейчас очень важно рассказывать историю нашей страны, привлекать внимание к ценностям России и формировали проактивно сообщество студенческой молодежи. Планы грандиозные, сейчас планирую привлечь 300 человек к комплексу мероприятий, но уверена итоговый результат будет значительно выше — площадка будет открыта для каждого.
Радусь, что могу творить и улучшать наш университет», — комментирует Яна Мудрякова.

Мы желаем автору проекта Яне Мудряковой успехов в реализации задуманного!