«Твой Ход» сделан в МГУ им. Н. П. Огарева
11.09.2023
«Твой Ход» сделан в МГУ им. Н. П. Огарева В МГУ им. Н. П. Огарёва состоялась презентация осеннего регионального тура Всероссийского проекта «Твой ход». В рамках встречи были проведены мастер-классы и официальная презентация проекта.

Студенческий проект запустил осенний региональный тур, который охватит более 30 тысяч студентов 1−2 курсов в более чем 40 вузах 39 регионов страны. Его цель — познакомить студентов с возможностями для самореализации. Для огарёвцев прошла очная презентация, на которой представители проекта рассказали о форматах и перспективах участия и помогли определиться с траекторией развития. MWFl0S_s2_k.jpg После презентации ребята посетили мастер-классы. На первом студентам рассказали о том, как ускорить развитие своих личностных и профессиональных характеристик. Молодые люди узнали, как проект помогает получить опыт работы и успешные кейсы для резюме за год вместо пяти лет.

Второй мастер-класс научил студентов использовать инструменты проекта «Твой Ход» для выстраивания эффективной коммуникации с аудиторией. На нём разобрали необходимые элементы интересных и качественных выступлений, которые пригодятся каждому участнику. Новые навыки помогут ребятам не только добиться высших баллов на защите своего проекта, но и презентовать любые идеи в работе и учёбе.

Присоединиться к участию в третьем сезоне проекта «Твой Ход» и подать заявку на конкурсные треки можно прямо сейчас на платформе проекта «Твой Ход». В 2023 году каждый может выбрать один из двух треков.

Подробности, заявки, ответы на вопросы тут: https://tvoyhod.online
yPAkV4A7hSI.jpg