Учим специалистов: Ольга Радаева на «Синергии красоты»
25.09.2023
Учим специалистов: Ольга Радаева на «Синергии красоты» 22 сентября в Нижнем Новгороде прошла V научная конференция «Синергия красоты». В ней приняла участие заведующая кафедрой иммунологии, микробиологии и вирусологии с курсом клинической иммунологии и аллергологии Ольга Радаева. Она выступила с докладом «Практические аспекты иммунного реагирования в системе полимолочная кислота-организм».

Уже второй год подряд наших специалистов-иммунологов приглашают выступать на конференции, где собираются практикующие врачи-косметологи. Ольга Радаева рассказала коллегам о частых осложнениях, которые определяют особенность иммунного ответа пациента. Иногда у пациентов появляются осложнения даже если процедура выполнена профессионалами, работающими с качественными препаратами. Специалисты высокого уровня готовы говорить об этом, и в том числе с иммунологами.

«А после моего выступления с докладом на Всероссийской конференции по косметологии состоялась мини-встреча с выпускниками МГУ им. Н. П. Огарёва. Отрадно, что наши студенты становятся успешными врачами и продолжают гордиться и прославлять родной университет», — отметила Ольга Александровна.