В Институте физики и химии МГУ им. Н. П. Огарева начнет свою работу Малая школьная академия
21.03.2022

Под руководством высококвалифицированных преподавателей и студентов ИФХ Вы сможете углубить знания по интересующим Вас темам школьного курса химии и физики, провести занимательные эксперименты, успешно подготовиться к сдаче ЕГЭ.

Организационное занятие Малой школьной академии будет проведено 26.03.2022 г. в 13.00 во 2 корпусе Института физики и химии (аудитория 243). При невозможности очного посещения занятий предполагается организация дистанционного формата обучения, например с использованием платформы Zoom.

Заявку на участие в школьной академии необходимо выслать на электронную почту: ksav@inbox.ru - физика, kostryukov_sg@mail.ru — химия.