В Лицее МГУ им. Н. П. Огарёва прозвенел последний звонок
24 мая для выпускников Лицея МГУ им. Н. П. Огарёва прозвенел последний звонок.

Слова напутствия для них звучали от и.о. ректора Глушко Д. Е., директора Лицея Бачковой И. А., педагогов, родителей и почетных гостей.

Яркие творческие номера, сюрпризы от учителей и родителей, прощальный школьный вальс, последний звонок стали завершением учебы для выпускников 11А и 11Б классов Лицея Мордовского университета.

На церемонии последнего звонка были вручены благодарности Главы г. о. Саранск. Их получила директор Лицея МГУ им. Н. П. Огарева Бачкова И. А. и учитель русского языка и литературы Зацепина Е.Н.

Совсем скоро лицеисты приступят к итоговым экзаменам, желаем им достичь только лучших результатов!

Комментарии: Кристина Душутина, 11А, отличник учебы, руководитель ученического самоуправления в Лицее:

«Праздник последнего звонка — один из самых значимых дней в жизни выпускника. В этот день в сердце каждого был целый калейдоскоп эмоций: от трепетного волнения до восторженной радости. Искренние поздравления родителей и педагогов сопровождали нас во взрослую, самостоятельную жизнь. Мы, одиннадцатиклассники, с грустью и, одновременно, гордостью осознавали, что больше не будет уроков и школьных звонков. Нас ждут большие открытия и перемены!

Звучит довольно банально, но искренне: из ближайших планов на будущее могу отметить успешную сдачу Единого Государственного Экзамена и поступление на желаемую специальность. Буду усердно готовиться и идти к цели!»

Напоминаем, что сейчас в Лицее МГУ им. Н. П. Огарёва идет прием заявок на 2022−2023 учебный год!

Профили обучения в Лицее:
  • «Информатика. Математика» (10А класс)
  • «Химия. Физика» (10Б класс)

Контрольные цифры приема — 50 детей, по 25 на каждый профиль.

Напомним, что обучение в Лицее МГУ им. Н. П. Огарёва бесплатное.

Чтобы отправить заявку, нужно выполнить всего 2 простых шага:

1. Заполнить форму https://forms.gle/yAwwewR5kwj99bbF7
  2. Ждать подробную информацию, которая придёт на адрес указанной вами электронной почты

Если у вас остались вопросы, то их можно задать по телефону: 8 (8342) 22-32-50.