В МГУ им. Н. П. Огарёва открыли новый хоккейный сезон
04.09.2023
В МГУ им. Н. П. Огарёва открыли новый хоккейный сезон Вчера не только календарь переворачивали, а еще и в хоккей играли…
Состоялся товарищеский хоккейный матч между командами МГУ им. Н. П. Огарёва и Нижегородского государственного университета! 2.jpg Игры проходили 2 и 3 сентября, команды сражались за победу. Красивая игра и сплоченная команда наших спортсменов радовала болельщиков. Первый матч завершился победой нашей команды. Ребята сыграли со счетом 2:1. Динамика игры увеличивалась с каждой минутой! 3.jpg На ответном матче 3 сентября хоккеисты из Нижнего Новгорода вели со счетом 8:1. Но команда приняла коллективное решение выхода из игры раньше конца матча. Решением судейской бригады матч завершен присуждением победы огарёвцам.

Болельщики рады наблюдать за играми наших ребят, ведь хоккей — это про эмоции! Желаем команде сильных игр и многократных побед! 1.jpg