В МГУ им. Н. П. Огарёва стартует внутривузовский этап Интеллектуальной Олимпиады «IQ ПФО — 2023» среди студентов.
30.01.2023

В ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва» стартует внутривузовский этап Интеллектуальной Олимпиады «IQ ПФО — 2023» среди студентов.

Олимпиада будет проходить с 3 по 25 февраля 2023 г. по следующим направлениям:

- Конкурс инженерных команд;

- Парламентские дебаты;

- Управленческие поединки;

- Программирование;

- Что? Где? Когда?;

- Робототехника.

Для участия необходимо подать заявку (сроки подачи заявок указаны в Положении).

В Олимпиаде имеют право принимать участие студенты (лица, осваивающие образовательные программы бакалавриата, специалитета или магистратуры) дневного отделения Университета в возрасте от 18 до 30 лет.

Победители внутривузовского этапа среди студентов становятся участниками республиканского этапа Олимпиады, который пройдёт с 10 по 11 марта 2023 г. на базе ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарёва».

Подробнее об участии в Олимпиаде читайте в прикрепленном документе.