В вузе обсудили применение нового перечня документов Минобрнауки России
В вузе обсудили применение нового перечня документов Минобрнауки России

В МГУ им. Н. П. Огарёва состоялся Научно-методический семинар «Применение документов, образующихся в процессе деятельности Министерства науки и высшего образования РФ и подведомственных ему организаций, с указанием сроков хранения». Организаторы мероприятия — Минобрнауки России совместно с Российским научно-исследовательским институтом экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП).

Спикерами выступили:

Валентина Шалашникова — директор Департамента государственной службы и административной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации;

Ирина Ильина — директор РИЭПП;

Елена Плеханова — заведующий центром развития интеллектуального капитала.

Слушателями семинара стали сотрудники Мордовского государственного университета и педагогического университета им. М. Е. Евсевьева, ответственные за документационное обеспечение и работу с кадрами, а также представители Центрального госархива Республики.