Завершили обучение по программам Яндекс. Лицея!
Завершили обучение по программам Яндекс. Лицея!

10 февраля обучающимся Дома научной коллаборации им. академика Е. М. Дианова вручили сертификаты за пройденное двухлетнее обучение по программам Яндекс Лицея. Их пришли поздравить директор института корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва Наталья Жадунова и руководитель Центра суперкомпьютерных технологий, руководитель отдела компании Heads&Hands Олег Каледин.

В течение двух лет слушатели изучали методы программирования на языке Python. Помогал с этим педагог Александр Попов.

«Курс создал условия для изучения методов программирования на языке Python с рассмотрением различных парадигм программирования, предлагаемых этим языком: процедурная, функциональная, объектно-ориентированная; с подготовкой к использованию как языка программирования, так и методов программирования на Python в учебной и последующей профессиональной деятельности в различных предметных областях», — отметил преподаватель.

Поздравляем ребят с новыми освоенными компетенциями и желаем по максимуму применять их на практике!