19.05.2023
Всероссийская конференция «Онконастороженность. Онкопрофилактика в стоматологии» Приглашаем всех желающих 26 мая на Всероссийскую междисциплинарную научно-практическую конференцию «Онконастороженность. Онкопрофилактика в стоматологии». Мероприятие организовано Стоматологической ассоциацией России, Министерством Здравоохранения Республики Мордовия, Республиканской стоматологической поликлиникой, МГУ имени Н. П. Огарева, кафедрой стоматологии нашего вуза.

В программе конференции заявлены выступления ведущих специалистов, которые расскажут о здоровье и ответят на вопросы участников. Будет организована онлайн-трансляция.
photo_2023-05-19_11-00-48.jpg

photo_2023-05-19_11-00-51.jpg