Завершился двухдневный тренинг «Навыки публичных выступлений»
Завершился двухдневный тренинг «Навыки публичных выступлений»

12 и 13 октября прошла дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Навыки публичных выступлений». Двухдневный тренинг был организован на базе института корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва.

Слушателями стали 19 человек, которые состоят в резерве управленческих кадров Республики Мордовия, а также являются участниками дискуссионного клуба «Моя Мордовия». Они уже активно выступают и принимают участие в качественном изменении нашей Республики: реализуют новые проекты совместно с Главой Артёмом Здуновым.

Программа повышения квалификации должна была помочь улучшить и развить навыки публичного выступления управленческого профиля. На тренингах: «Стратегии взаимодействия в общении», «Выступление перед аудиторией», «Эмоциональный интеллект в публичных выступлениях» — со слушателями отрабатывали приёмы самопрезентации, а также эффективные ораторские техники и упражнения. По итогу участники двухдневной программы получили удостоверение о прохождении обучения.