Акция «Добрый урок»
14.09.2022
Акция «Добрый урок» 14 сентября студенты Ковылкинского филиала МГУ им. Н. П. Огарева приняли участие в Акции «Добрый урок».

Цель акции — продвижение ценностей добровольчества и развитие социальной активности среди молодежи.

Представители различных добровольческих организаций провели для учащихся школ и студентов города Ковылкино Добрый урок и добровольческий квест, которые познакомили ребят с особенностями каждого из направлений добровольчества, функционирующих в Республике Мордовия.

Приятным завершением Доброго урока стал розыгрыш брендовых блокнотов и ручек «DOBRO IN MORDOVIA» и другой сувенирной продукции.

Акция реализуется с использованием гранта Министерства спорта и молодежной политики Республики Мордовия, предоставленного Фондом президентских грантов и Министерством спорта и молодежной политики Республики Мордовия.