День студента в Ковылкинском филиале
25.01.2023
День студента в Ковылкинском филиале В Ковылкинском филиале университета состоялся традиционный студенческий праздник, подготовленный Студенческим советом и Студенческим профбюро.
С Днем студента и с Татьяниным днем всех присутствующих в зале поздравила директор Татьяна Николаевна Потапова.

Были подведены итоги конкурса видеороликов «Один день из жизни студента»:
Приз зрительских симпатий завоевала группа 21Пр (специальность «Право и организация социального обеспечения»).
1 место занял ролик группы 31П (специальность «Программирование в компьютерных системах»).

Веселые песни, студенческий юмор, танцы подняли настроение всем собравшимся в актовом зале.

Позитивные ведущие Калинина Александра и Глазков Сергей задали праздничный тон всему мероприятию. Громкими аплодисментами зрители встречали наших вокалистов Давыдова Ярослава, Карабаза Анастасию и Паршуткина Романа. Много эмоций вызвал танец, подготовленный студентами группы 11Р. Тепло встретили стихотворение о студентах, исполненное студенткой группы 11П Горшковой Анастасией и сценку о сдаче экзаменов, в исполнении студентов группы 11Пр Диветайкина Алексея и Якушева Алексея. Самых громких и искренних аплодисментов удостоились Давыдов Ярослав, Маркин Артем, Комолятов Евгений, Соколов Денис и Акимова Алина за исполнение номера «Это все она».

Студенчество — это по-настоящему лучший период жизни. Желаем вам прочувствовать на себе все его прелести. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Желаем направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений!