Игровая бизнес-симуляции «Атланты»
17.04.2024
Игровая бизнес-симуляции «Атланты» 16 апреля в Ковылкинском филиале Центром оценки и развития универсальных управленческих компетенций и Центром развития проектных компетенций «Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва» проведена игровая бизнес-симуляции «Атланты».
В игре приняли участие более 50 студентов Ковылкинского филиала университета.
В ходе игры командам было необходимо заработать максимальное количество океанкоинов за игровое время для своего отдела.
После окончания игры была проведена онлайн-викторина «Центр компетенций МГУ им. Н.П.Огарева» и викторина «Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва».

Советник при ректорате МГУ им. Н. П. Огарёва Марина Дмитриевна Мартынова
Директор центра оценки и развития универсальных управленческих компетенций Сыркина Елена Сергеевна
Директор Центра развития проектных компетенций «Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва» Светлана Владимировна Федорова