Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации
12.04.2024
Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации 12 апреля прошла отчетно-выборная конференция профсоюзной организации студентов Ковылкинского филиала университета.

В работе конференции приняли участие:
1. Председатель Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарёва Андрюшечкина Наталья Михайловна;
2. Директор Ковылкинского филиала МГУ им. Н. П. Огарева Потапова Татьяна Николаевна;
3. Заместитель директора по молодежной политике Ковылкинского филиала университета Якунина Мария Владимировна;

Работа студенческого профбюро за отчетный период была признана удовлетворительной.

В ходе конференции делегатами были избраны председатель, заместитель председателя и руководители комиссий профсоюзного бюро Ковылкинского филиала МГУ им. Н. П. Огарева.

Состав профсоюзного бюро Ковылкинского филиала МГУ им. Н. П. Огарева на 2024−2025 учебный год:

1. Председатель профсоюзного бюро — Шарапова Анастасия — студентка 2 курса специальности «Информационные системы и программирование»
2. Заместитель председателя — Витковская Анастасия — студентка 2 курса специальности «Информационные системы и программирование»
3. Руководитель комиссии общественного контроля — Хохлова Анастасия — студентка 1 курса специальности «Технология машиностроения»
4. Руководитель жилищно-бытовой комиссии — Середнев Иван — студент 1 курса специальности «Разработка электронных устройств и систем»
5. Руководитель культурно-массовой комиссии — Клестова Валерия — студентка 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»
6. Руководитель спортивно-оздоровительной комиссии — Аниськин Илья — студент 1 курса специальности «Технология машиностроения»
7. Руководитель информационной комиссии — Бобылев Никита — студент 3 курса специальности «Информационные системы и программирование»

Поздравляем новый состав профсоюзного бюро студентов Ковылкинского филиала университета!
Желаем им активной и продуктивной работы в новом учебном году!