Международный женский день в филиале университета
07.03.2024
Международный женский день в филиале университета Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью студентов, преподавателей и сотрудников филиала университета.
Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды. Пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Тепло поприветствовал и поздравил всех присутствующих с наступающим праздником весны заместитель директора по информатизации Милешкин Александр Евгеньевич.

Концертная программа, подготовленная студентами филиала университета, была наполнена юмором, добрыми словами-поздравлениями, стихами, танцами и песнями в честь этого замечательного праздника.

Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
Огромная благодарность всем участникам представления!