30.03.2023
Профоринтационные встречи со школьниками районов Республики Мордовия и Пензенской области Преподаватели Ковылкинского филиала МГУ им. Н. П. Огарева продолжают профориентационные встречи с учащимися школ районов Республики Мордовия и Пензенской области.

21 и 22 марта агитбригада в составе: преподавателей Муличевой Т. С., Петяркиной В. Н. И Макеевой Е. Н. посетила районные школы в г. Краснослободск и с.Наровчат.

Около двухсот ребят в общей сложности присутствовало на профориентационных мероприятиях. Проведенные мероприятия в школах преследовали цель рассказать об имеющихся возможностях получить среднее профессиональное образование в Ковылкинском филиале, а также о насыщенной, интересной студенческой жизни, деятельности многочисленных творческих объединений. Будущие абитуриенты получили возможность задать интересующие их вопросы преподавателям филиала университета об образовательных программах, условиях приёма и обучения.