Мистер Ковылкинского филиала — 2023
07.03.2023
Мистер Ковылкинского филиала — 2023 7 марта в Ковылкинском филиале университета прошел конкурс «Мистер филиала — 2023», который в этом году решили объединить с концертом-поздравлением с женским праздником 8 марта.

Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения и улыбками студентов, преподавателей и сотрудников филиала университета. Непередаваемую, праздничную атмосферу создавали группы поддержки участников конкурса «Мистер филиала».

Ведущие поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды. Пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
Тепло поприветствовал и поздравил всех присутствующих с наступающим праздником весны заместитель директора по информатизации Милешкин Александр Евгеньевич.

В конкурсной программе «Мистер филиала» приняли участие семь студентов разных курсов и специальностей. Юноши подготовили свои выступления с большой фантазией и творческим подходом. Визитки и творческие задания были яркими, интересными. Не менее увлекательно и с юмором были сняты видеоролики «Привет из 90-ых». Зрителям не пришлось скучать и они активно болели за участников.

Все конкурсанты были отмечены призами и грамотами в различных номинациях:
  • Мистер талант — Давыдов Ярослав (студент группы 11 Т специальности «Технология машиностроения»);
  • Мистер индивидуальность — Буераков Илья (студент группы 31П специальности «Программирование в компьютерных системах»);
  • Мистер интеллект — Глазков Сергей (студент группы 11Пр специальности «Право и организация социального обеспечения»);
  • Мистер креатив — Поникаев Иван (студент группы 11П специальности «Информационные системы и программирование «);
  • Мистер оригинальность — Середнев Александр (студент группы 31Р специальности «Радиоаппаратостроение»);
  • Мистер очарование — Хлынцев Ростислав (студент группы 31 Т специальности «Технология машиностроения»);
  • Мистер решительность — Комолятов Евгений (студент группы 11Р специальности «Радиоаппаратостроение»);
  • Приз зрительских симпатий (номинация «Мистер онлайн») завоевал Поникает Иван (студент группы 11П специальности «Информационные системы и программирование «);
По общему мнению жюри титул «Мистер филиала — 2023» был присвоен Илье Буеракову, студенту 3 курса специальности Программирование в компьютерных системах».

Между этапами конкурса, группы, не задействованными в конкурсе «Мистер филиала» поздравляли женскую половину преподавателей и студентов филиала университета. Они подготовили поздравления с праздником в виде стихов, песен, видеороликов с поздравлениями и танцев.

Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.
Всем участникам конкурса, командам поддержки, а также группам, подготовившим поздравления для женщин, спасибо за прекрасный вечер, который они подарили зрителям!