Учебный год начался!
01.09.2023
Учебный год начался! 1 сентября в Ковылкинском филиале университета состоялся яркий и знаменательный праздник «Здравствуй, первокурсник!». Филиал вновь распахнул свои двери для новых студентов, желающих получить хорошие и крепкие знания и интересные специальности, окунуться в неповторимую студенческую жизнь.

С приветственным словом выступила директор Ковылкинского филиала университета Потапова Татьяна Николаевна.
С рабочим визитом Ковылкинский филиал университета посетила проректор по развитию предпринимательской деятельности Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева Марина Юрьевна Лопасова. Марина Юрьевна поздравила ребят с началом студенческой жизни и пожелала им получить крепкие знания.

С Днем знаний студентов поздравила заместитель главы — руководитель аппарата администрации Ковылкинского муниципального района Надежда Николаевна Шушняева! Она пожелала первокурсникам отличной учебы и успехов в овладении избранной профессией и специальностью.

Нужные советы дали новичкам старшекурсники. И, по традиции, с первым ответным словом выступили первокурсники. Они поблагодарили всех за добрые пожелания, пообещали учиться ответственно и добросовестно, постигать все новое и неизведанное и стать настоящими студентами.
И, конечно же, первокурсникам был вручен традиционный символический студенческий билет!

Поздравляем всех с началом учебного года!
Желаем удачи, успехов, трудолюбия и терпения!