Студенты Ковылкинского филиала лучшие в Республике!
04.09.2023
Студенты Ковылкинского филиала лучшие в Республике! 3 сентября на площадке «Саранск Арена «состоялось мероприятие, посвящённое памятной дате России «День солидарности в борьбе с терроризмом», на котором были подведены итоги конкурса творческих работ «Мордовия против террора «.

На конкурс было заявлено около 300 работ со всей Республики по 4 номинациям.

Студенты Ковылкинского филиала под руководством преподавателей Анасьевой С. И. и Балашкиной М. В. стали победителями в 2х номинациях.
Клестова Валерия заняла 1 место в номинации «Слово».
Карабаза Анастасия, Клестова Валерия, Кузнецова Ксения, Давыдов Ярослав, Маркин Артём, Паршуткин Роман заняли 1 место в номинации «Видео».

Лучшим реализованным антитеррористическим сценарием в Республике Мордовия признано научно-просветительское мероприятие «ПЛАЧУТ ДОЖДЁМ НЕБЕСА» ПАМЯТИ ЖЕРТВ ТЕРРОРА ПОСВЯЩАЕТСЯ…», разработанное преподавателями Ковылкинского филиала Анасьевой С. И. и Балашкиной М.В.

На данном мероприятии Клестова Валерия прочла стихотворение собственного сочинения «За все грехи заплатят террористы!»

Поздравляем участников с ПОБЕДОЙ!!!