Звездопад-2022
21.10.2022
Звездопад-2022 21 октября в Ковылкинском филиале университета состоялся конкурс самодеятельного творчества первокурсников «Звездопад» и посвящение в студенты.

Студенты первых курсов активно и дружно вели подготовку номеров художественной самодеятельности, выявляя новые таланты во всех жанрах: вокал, художественное слово, хореография, театрализованные постановки. Ребята показали сплоченность и огромное желание быть первыми.

Жюри отметило лучших в четырех номинациях:
  • «Художественное слово» — группа 11П
  • «Лучший танец» — группа 11Р
  • «Лучший вокал» — группа 11Т
  • «Лучшая театрализованная постановка» — группа 11Пр
И в ходе обсуждения итогов конкурса, жюри решило отметить «Лучших ведущих» среди первокурсников. Ими стали Глазков Сергей и Калинина Александра, группа 11Пр (грамоты победителям в этой номинации вручат немного позже).

Грамотой за активное участие в смотре-конкурсе «Звездопад» была отмечена группа 11П (специальность «Информационные системы и программирование»).

Победителем конкурса «Звездопад» стала группа 11 Т (специальность «Технология машиностроения»).

На втором месте — группа 11Пр (специальность «Право и организация социального обеспечения»).

Третье место досталось группе 11Р (специальность «Радиоаппаратостроение»).

После конкурса старшекурсники посвятили своих младших друзей в студенты.
Первокурсники были приняты в самую веселую, самую активную и находчивую армию — армию студенчества!