Стажировка по ФП «Профессионалит» на АО «Саранский телевизионный завод»
26.09.2023
Стажировка по ФП «Профессионалит» на АО «Саранский телевизионный завод» 20 сотрудников Рузаевского института машиностроения начали стажировку ФП «Профессионалитет» на производственном предприятии отрасли «Машиностроение» АО «Саранский телевизионный завод». Обучение проходит согласно профессиональному модулю «Освоение практических навыков на современном оборудовании с учетом передового опыта, практик и методик обучения».
Педагогических работников будут обучать практическим навыкам работы на современном оборудовании на базе современных мастерских и стажировочных площадок реального сектора производства в соответствии с профилем реализуемой основной образовательной программы среднего профессионального образования.
Начальным этапом обучения сотрудников РИМа стало знакомство со структурой предприятия, инструктаж по охране труда и экскурсия по заводу.