18.11.2022
14 ноября 2022 г. ученикам лицея МГУ им. Н. П. Огарёва рассказали о факультете иностранных языков 14 ноября 2022 года факультет иностранных языков провёл профориентационное мероприятие для учеников лицея МГУ им. Н. П. Огарёва.
Преподаватели и студенты рассказали о вступительных испытаниях, образовательных программах, перспективах и преимуществах обучения на ФИЯ, поделились «лайфхаком», как заработать дополнительные баллы к ЕГЭ. Неофициальная часть встречи прошла в форме интерактивных тренингов, страноведческих игр и викторин. На встрече присутствовали 46 учащихся 10 и 11 классов, которые с интересом познакомились с культурой и обычаями других стран.