День открытых дверей факультета иностранных языков 26 ноября 2022 г.
15.11.2022
День открытых дверей факультета иностранных языков 26 ноября 2022 г. Дорогие старшеклассники и учащиеся СПО!

26 ноября 2022 г. для вас вновь откроются двери Факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва.
Мы приглашаем всех желающих на открытую пресс-конференцию будущих абитуриентов ФИЯ (с увеселениями): «ДОД НаобороД».
Сегодня у ВАС появится возможность ответить на ряд важных для ВАС вопросов по темам: Кто, Как и Почему поступает в вуз и что делать для этого и после этого…

Модератор конференции: руководитель трех образовательных программ ФИЯ Свойкин К. Б.

Участники конференции: племя молодое, незнакомое и подставные лица (руководство, преподаватели и студенты ФИЯ).

Программа также включает:
· «квест» по факультету;
· «личные» знакомства заинтересованных с интересными.

Просьба Гостям (школьникам) подготовиться к диалогу на тему: «КАНОН (Когда Абитуриент Не Осведомлен Никак)»

Просьба Родителям (ответственным представителям гостей) подготовиться к диалогу на тему: «КРОВИНОЧКА (Каждый Родитель Обязан Вызнать Истинные Наклонности Обожаемого Чада, Как Абитуриента)»

Почему еще важно посетить день открытых дверей ФИЯ?
1. Вы получите актуальную информацию о правилах приёма в 2023 году;
2. Вы познакомитесь с руководителями образовательных программ;
3. Вы услышите истории студентов с опытом обучения за границей;

Заинтересовались? Тогда мы ждем вас 26 ноября в 12:00 (13:00 для учащихся СПО) по адресу: ул. Большевистская 68/1, аудитория 708.

Не забудьте взять с собой паспорт для пропуска на территорию университета.

Записаться на День открытых дверей вы можете, заполнив гугл-форму, прикреплённую ниже (или перейдя по QR-коду на афише).

Абитуриенты, которые не смогут присутствовать на Дне открытых дверей в очном формате, могут посетить его онлайн.
Для этого вам необходимо указать данную информация в гугл-форме и мы вам пришлем ссылку для участия.
Начало онлайн подключения в 13.00.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться в деканат Факультета иностранных языков по номеру: 8 (8342) 48-24-32 / 27−04−48
Гугл-форма для регистрации: https://forms.gle/CRbqCGFFVpXNNsrS7