19−25 ноября 2022 г. сотрудники факультета иностранных языков провели встречи с учащимися факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования
02.12.2022

С 19 по 25 ноября 2022 г. в рамках профориентационной работы сотрудники кафедры романской филологии факультета иностранных языков провели несколько встреч с учащимися факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования МГУ им. Н. П. Огарёва

Доцент кафедры романской филологии Л. В. Бородина посетила занятия по английскому языку и ознакомила учащихся выпускных курсов с правилами поступления на ФИЯ, с особенностями процедуры ЕГЭ по иностранным языкам для выпускников факультета довузовской подготовки и среднего профессионального образования МГУ им. Н. П. Огарёва, с перспективами обучения на факультете иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва. Все учащиеся получили информационные письма.

Эти мероприятия стали продолжением масштабной серии профориентационных встреч с будущими абитуриентами, которые преподаватели факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва провели в ноябре 2022 г.