День науки отмечаем по-научному!
08.02.2024
День науки отмечаем по-научному! 8 февраля в День науки студенты 104 группы посетили выставку научно-технологических разработок нашего вуза. На Огарев Арене в этот день были представлены достижения ученых. Студенты увидели работы в разных сферах научной деятельности. А почувствовать всю атмосферу научного дня вам помогут фотографии ниже.
В этот день на выставке филологический факультет представляла студентка 101 группы Валерия Смолькина: «Это был настоящий вызов! Я и до этого дня знала, что люблю науку, но сегодня окончательно поняла, насколько она занимает важное место в моей жизни. В окружении научных достижений со всех факультетов университета царила такая атмосфера знания, которую невозможно увидеть, мне кажется, нигде. Я пообщалась со многими начинающими и уже состоявшимися учёными, посмотрела разработки других факультетов и, конечно, с огнём в глазах рассказала Дмитрию Евгеньевичу Глушко о достижениях филологического факультета. Это только начало. Дальше нас ждёт намного больше открытий и мероприятий!».