Дан старт конференции «Журналистика в 2022 году: творчество, профессия, индустрия»
04.02.2023

Доцент кафедры журналистики Ксения Дементьева приняла участие в Международной научно-практической конференции «Журналистика в 2022 году: творчество, профессия, индустрия».
Мероприятие собрало представителей факультетов и кафедр журналистики со всей страны и стало площадкой для обмена мнениями и научными открытиями, посвященными медиасфере в современных условиях.
Ксения Дементьева выступила с докладом на круглом столе «Региональная журналистика», поучаствовала в работе учебно-методического совета по журналистике, пленарных заседаниях, секциях, посвященным социологическим исследованиям медиаконтента, журналистике в цифровом медиапространстве, этническим СМИ, бизнес-моделям медиа.

-6fyBvqNUpQ.jpg

E4ZIuqQRnXA.jpg