Филологический факультет приглашает на День открытых дверей!
15.02.2024
Филологический факультет приглашает на День открытых дверей! Филологический факультет приглашает выпускников школ стать студентами нашего факультета!

Уважаемые абитуриенты и родители!
Уже в эту субботу (17 февраля) у вас будет возможность посетить наш факультет в рамках Дня открытых дверей!

Вас ждёт увлекательная беседа с преподавателями и студентами, важная информация о поступлении и контрольных цифрах приёма, занимательная филологическая викторина и мини-экскурсия по нашему факультету!

Зовите с собой учителей, родителей и друзей-гуманитариев и заглядывайте к нам, а мы обещаем сделать встречу полезной, тёплой и незабываемой!

Ждём вас 17 февраля в 12:00 в 535 аудитории 5 этажа корпуса № 1 МГУ им. Н. П. Огарёва (Большевистская 68/1).

Узнать о направлениях подготовки факультета, особенностях приема, побеседовать с администрацией, заведующими кафедрами, получить ответы на все интересующие вас вопросы можно, позвонив по телефону: 8 (8342) 27-03-07; 8 (8342) 27-04-03 Электронная почта: filfak.mgu@mail.ru

#поступай_в_мордовский_фф