16.02.2024
Юные медийщики, справедливые эксперты, уютная атмосфера… Все это о форуме школьных медиацентров! Участие в форуме приняли 12 лучших школьных медиацентров нашей республики.
В числе экспертной комиссии были представители филологического факультета:
• Заведующий кафедрой журналистики Ксения Владимировна Дементьева;
• Заместитель председателя Совета регионального отделения «Движение Первых», студент 4 курса Владислав Канунов;
• Председатель детского объединения «Гильдия журналистов» Регионального центра «Мира», студентка 104 группы Анна Макейчева.

По итогу форума победителем стал «Медиацентр 37» МОУ «СОШ № 37». Остальные участники стали призерами и лауреатами. От всей души желаем юным любителям медиа творческих успехов, креатива и процветания!