Грамоте учиться — всегда пригодится!
lpjYLMsZIEg.jpg

16 февраля декан факультета Иван Николаевич Рябов, заместители декана Марина Александровна Тростина и Любовь Генриховна Горбунова, руководитель профориентационного сектора Ариадна Леонтьева и фольклорный ансамбль «Нармоннят» посетили Ичалковский педагогический колледж с профориентационной работой.

Студенты выпускного курса узнали о важности высшего образования в процессе повышения квалификации педагогических работников, ознакомились с правилами поступления в университет после колледжа, а также изучили перечень вступительных экзаменов.

Потрясающее выступление «Нармоннят» послужило ярким примером активной внеучебной деятельности факультета. Зрители отметили профессионализм и талант девушек, поющих в ансамбле.

Надеемся видеть фамилии выпускников колледжа в списках абитуриентов 2023!

#поступай_в_мордовский

QqI5PP1RKQ8 (1).jpg