Мы к вам заехали на час, или как филологи Нижегородскую область покоряли
YKhgka2rI_o.jpg
3 марта декан филологического факультета Иван Николаевич Рябов, заместитель декана по учебной работе Любовь Генриховна Горбунова, руководитель профориентационного сектора Ариадна Леонтьева и фольклорный ансамбль «Нармоннят» были в гостях в Лукояновском педагогическом колледже имени А. М. Горького.

Студенты колледжа узнали много нового о городе Саранске, нашем университете и филологическом факультете. Ребята ознакомились с правилами поступления в вуз после получения среднего профессионального образования, о вступительных испытаниях, о направлениях подготовки филологического факультета.
Никого не оставило равнодушным выступление наших певчих птичек, которые в качестве музыкального подарка привезли лукояновцам задорные народные песни.

Благодарим ЛПК им. А. М. Горького за теплый прием и приглашаем студентов колледжа получить высшее филологическое образование.

#поступай_в_мордовский
kUa4Qe0m_A8.jpg