#НЕЛЕКЦИЯ от зам. декана по внеучебной работе филологического факультета М. А. Тростиной
4xdrv0BLiX8.jpg
«Если начал, то иди до конца!»
Такой совет дала Марина Александровна первокурсникам на встрече, организованной научным сектором студенческого совета нашего факультета.

9 марта в библиотеке МГУ им. Н. П. Огарева состоялось новое для научного сектора мероприятие — #НЕЛЕКЦИЯ. Для студентов встреча оказалась не только полезной, но и интересной. Марина Александровна поделилась историями из своего студенчества, рассказала о том, как зарождался её интерес к науке, каким был её научный путь. В завершении встречи студенты поговорили о том, как найти свою тему, как настроиться на работу, а также о том, какие перспективы открываются перед студентами, занимающимися наукой.
yWl3rWvgxcI.jpg
hLJYVJIF-fc.jpg