Осторожно, двери закрываются!
yY7k5bdgFJY.jpg
25 марта на нашем факультете прошёл последний в этом учебном году День открытых дверей. Уютная 535 аудитория собрала за круглым столом абитуриентов, их родителей, студенты-активистов и преподавателей.

Школьницы ознакомились с правилами поступления в вуз в 2023 году, узнали, какие вступительные экзамены их ждут, прочувствовали семейную атмосферу филологического факультета.

Гости смогли убедиться в том, что #филфак_семья поддерживает студентов во всех их начинаниях. Студентка Ярослава Пангаева рассказала им о своем проекте «Комплекс интерактивных мероприятий Дай пять русскому языку и литературе!», реализуемом на базе нашего факультета, и тех возможностях, которые он открывает школьникам России.

Кроме того, руководителем профориентационного сектора был проведен квиз «Переверни страницу», подготовленный совместно с интеллектуально-развивающим сектором. Перед абитуриентами стояла задача угадать литературное произведение по эмодзи, мемам и стихотворениям-подражаниям. Каждый участник был награждён памятными подарком.

Мы благодарим гостей за такую тёплую встречу и надеемся в следующий раз встретиться уже в приёмной комиссии!
kSGM2zGKhIQ.jpg
mrZC8cUexWg.jpg